2/3 * 3/5 * 10 подробно расписанное решение

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:10
    0
    2/3*3/5

    сокращаем тройки и получаем:

    2*1/5=2/5;

    2/5*10=20/5=4.