Одна сторона прямоугольника равна 8 м, а другая на 4 м длиннее. Найди периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:22
    0
    8+4=12 (м) длина второй стороны

    ᑭ=8+2=20 (м)

    ᔕ=8•12=96 (м)
  2. 1 октября, 12:52
    0
    8+4=12 (м) - длинна второй стороны

    P = 8+12=20 (м)

    S = 8*12=96 (м)