2x-a≥3-ax при всех значениях параметра а решите неравентство

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:45
    0
    2x-a>=3-ax

    2x-a-3+ax>=0

    (2+a) x>=3+a

    x> = (3+a) / (2+a)