Найдите значение выражения 8m + 8n, если m + n = 125

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:04
    0
    8m+8n=8 * (m+n)

    т. к. m+n=125 то:

    8m+8n=8 * (m+n) = 8*125=1000
  2. 22 июня, 13:24
    0
    8n+8m=8 (m+n) = 1000

    вот так и решается