При каком значении а равенство 90*а=15*6 верно?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:13
    0
    A={1}

    15*6=90

    90*1=90

    Надеюсь помогу
  2. 15 июня, 06:18
    0
    Решение:

    90*a=15*6

    90a=90

    a=1

    Ответ: при a=1