Решить пример по действиям:

32*37-3293/37=

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:45
    0
    32*37=1184

    3293/37=89

    1184-89=1095

    Думаю так! удачи тебе
  2. 15 мая, 14:04
    0
    32*37=1184

    3293/37=89

    1184-89=1095