Найдите значение выражения 1) 34*27+1638:39 2) 32*37-3293:37

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:54
    0
    1) 1) 34*27=918 2) 1638 делим на 39=42 3) 42+918=960

    2) 1) 32*37=1184 2) 3293 делим на 37=89 3) 1184-89=1095
  2. 25 января, 19:12
    0
    1) 1.34*27=918 2.1638:39=42 3.918+42=960 2) 32*37=1184 2.3293:37=89 3.1184-89=1095