Помогите расставить порядок действий

34*27+1638:39 32*37-3293:37 (321-267) * (361-215) : 219 (123+375) * 24: (212-129)

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:39
    0
    A)

    1) 34*27=918

    2) 1638/39=42

    3) 918+42=960

    Б)

    1) 32*37=1184

    2) 3293/37=89

    3) 1184-89=1095

    В)

    1) 321-267=94

    2) 361-215=146

    3) 94*146=13724

    4) 13724/219=62,6

    Г)

    1) 123+375=498

    2) 212-129=83

    3) 498*24=11952

    4) 11952/83=144
  2. 6 декабря, 16:23
    0
    34 х27=918

    1638:39=42

    918+42=960

    32 х37=1184

    3293:37=89

    1184-89=1095

    321-267=54

    361-215=146

    54 х146=7884

    7884:219=36

    123+375=498

    212-129=83

    498 х24=11952

    11952:83=144