решите уравнение: 4 умножить (3 - х) - 11=7 умножить (2 х-5)

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 13:50
    0
    4 (3-х) - 11=7 (2 х-5)

    12-4x-11=14x-35

    1-4x=14x-35

    -18x=-36

    18x=36

    x=2
  2. 15 мая, 15:37
    0
    4 (3-х) - 11=7 (2 х-5)

    12-4x-11=14x-35

    1-4x=14x-35

    -18x=-36

    18x=36

    x=2