Запишите выражение для нахождени

периметра прямоугольника если его длина 17 м а ширина 12 м

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:48
    0
    Р = (а+в) * 2

    (17+12) = 29

    29 * 2 = 58

    Ответ: Р = 58
  2. 13 февраля, 10:32
    0
    Р = 2 (12+17) = 58

    и все