Найди ошибки и нашиши примерыг) 5 8/11+3 5/11=8 13/11=8 2/11 д) 6 1/9-2 7/9=5 11/9-2 7/9=3 4/9

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:30
    0
    Г) = 9 2/11

    д) 6 1/9-2 7/9=5 10/9-2 7/9=3 3/9=3 1/3