Миша и его сестра нашли всего 20 белых грибов. миша нашёл 12 грибов. сколько белых грибов нашла мишина сестра? составитб краткую запись?

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:26
    0
    Маша и сестра-20 грибов

    Миша-12 грибов

    Сестра Маши-?

    20-12=8 (г)

    Ответ: 8 белых

    грибов нашла Машина сестра
  2. 26 октября, 16:46
    0
    20-12=8 (грибов)

    Ответ: 8 грибов нашла мишина сестра