Найди периметр прямоугольника, длины сторон которого 8 дм и 6 дм

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 20:39
    0
    P=8*2+6*2=28 (дм) - периметр прямоугольника
  2. 7 марта, 00:08
    0
    P=8*2+6*2=16+12=28 дм или 280 см