Три отряда садят деревья. Первый посадил 35% деревьев. Второй - 60%, третий 104 дерева. Сколько деревьев посадил каждый, отряд?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 14:57
    0
    1) 100-60-35=5 (%)

    2) 104/0.05=2080 всего дерев

    3) 2080*0.6=1248 второй отряд

    4) 2080 - (1248+104) = 728 первый отряд