Ширина прямоугольнико2 см а длина на 4 см больше чему равен периметр

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:09
    0
    1) 2+4=6 (см) - длина

    P = (6+2) * 2=16 (см)

    Ответ: P=16 см