На координатной прямой отмечены точки B (-3,1) и C (-9,84) найдите длину отрезка BC?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:06
    0
    Тупо вычитаем меньшее из большего: (-3,1) - (-9,84) = - 3,1+9,84=6,74