Из посёлка одновременно в противоположных направлениях выехали два пешехода через 3 часа расстояние между ними было с ними было 27 км один из них шел со скоростью 4 км ч С какой скоростью шел второй пешеход

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:11
    0
    1) 3*4=12 (км/ч) 2) 27-12=15 3) 15:3=5 (км/ч)