Решение уравнения икс + 2 целых две пятых икс=48

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:27
    0
    Х+2 2/5 х=48

    3 2/5 х=48

    17/5 х=48

    х=48*5/17

    х=14 2/17

    вроде так