15*a-2*a-a=1,2 помогите ришить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:08
    0
    15*а-2*a-a=1,2

    12*a=1,2

    a=1,2:12

    a=0,1

    Ответ: 0,1
  2. 23 октября, 04:11
    0
    15 а-2 а-а=1,2

    12 а=1,2

    а = 1,2:12

    а=0,1

    Ответ: 0,1