A) найдите значение выражений

7 х+9x+4x

Ecли x=37, то 7 х+9 х+4 х =

б) 24 х+9 х-22 х+23

Если х = 7, то 24 х+9 х-22 х+23=

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:43
    0
    А) упростим уравнение

    7 х+9 х+4 х=20 х, при х=37, то

    20*37=740

    б) упростим уравнение

    24 х+9 х-22 х+23=11 х+23, при х = 7, то

    11*7+23=77+23=100
  2. 7 августа, 17:28
    0
    А) 7*37+9*37+4*37=259+333+148=740

    б) 24*7+9*7-22*7+23=168+63-154+23=100