Найдите значение выражений 16*d, 16:d, ecли d = 2, d=4, d=8, d=1

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:55
    0
    16*2=32,16:2=8

    16*4=64,16:4=4.

    16*8=128,16:8=2

    16*1=16,16:1=16
  2. 30 января, 06:03
    0
    16*2=32 16:2=8

    16*4=64 16:4=4

    16*8=128 16:8=2

    16*1=16 16:1=16