Выполни действия применяя распределительное свойства умножения (90+30) * 4

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:38
    0
    Решение:

    Распределительное свойства умножение таково:

    (90+30) * 4 = (90*4) + (30*3) = 360+120=480