4 3/4:1/4-2 14*7=

помогите по действием решить

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:30
    0
    1) 4 3/4:1/4=19

    2) 14*7=98

    3) 2*98=196

    4) 19-196=-177