Х: 8=99 х: 4=57+68 ответ?

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:53
    0
    Х=8*99

    х=792

    х=57+68=125

    х=500
  2. 15 января, 09:33
    0
    Х: 8=99. Х: 4=57+68

    Х=99*8. Х: 4=125

    Х=792. Х=124*4

    792:8=99. Х=500

    99=99. 500:4=57+68