Как из чисел: 123456; 112233; 444999; 998877; 000999; 005500 получить 100

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:59
    0
    123456-123356=100

    112233-112133=100

    444999-444899=100

    998877-998777=100

    000999/9.99=100

    005500/55=100