Вычесли сумму чисел 3407 и 19007856

Разность чисел 1010203 и 998877

Произведение чисел 196 и 408

Частное чисел 123140 и 524

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:08
    0
    1) 3407+19007856=19011263

    2) 1010203-998877=11326

    3) 196*408=79968

    4) 123140:524=235