Разложите на простые множители: 7980; 504; 924; 396

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:44
    0
    7980 = 2^2 ·3·5·7·19

    504 = 2^3·3^2 ·7

    924 = 2^2 ·3·7·11

    396 = 2^2·3^2 ·11

    где ^ это степень