От станции одновременно в протиположных направлениях выехали два. поезда. скорость одного из них 86 км/ч, другого 70 км/ч. сколько километров пути будет между поезда мира через 5 ч.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 10:41
    0
    1) 86 + 70 = 156 (км)

    2) 156 * 5 = 780 (км) - будет между поездами

    Ответ: 780 км