Вычисли значение выражений 1) 35•a, если a = 10, 12, 15, 20. 2) 840-x, если x = 360, 780, 840. 3) m + 91, если m = 9, 49, 91. 4) 256: y, если y = 2, 4, 64, 128

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:00
    0
    1)

    35*10=350

    35*12=420

    35*15=525

    35*20=700

    2)

    840-360=480

    840-780=60

    840-840=0

    3)

    9+91=100

    49+91=140

    91+91=182

    4)

    256:2=128

    256:4=64

    256:64=4

    256:128=2
  2. 1 октября, 09:24
    0
    1) 35*10=350; 35*12=420; 35*15=525; 35*20=700

    2) 840-360=480; 840-780=60; 840-840=0

    3) 9+91=100; 49+91=140; 91+91=182

    4) 256:2=148; 256:4=64; 256:64=4; 256:128=2