Вычисли значения выражения

1) 35 умножить a, если а = 10, 12, 15, 20;

2) 849 - x, если x = 360, 780, 840;

3) m + 91, если m = 9, 49, 91;

4) 256 : y, если y = 2, 4, 64, 128.

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 11:34
    0
    1) 35*10=350

    35*12=420

    35*15=525

    35*20=700

    2) 849-360=489

    849-780=69

    849-840=9

    3) 9+91=100

    49+91=140

    91+91=182

    4) 256/2=128

    256/4=64

    256/64=4

    256/12=2
  2. 12 мая, 13:14
    0
    35*10=350

    35*12=420

    35*15=525

    35*20=700

    849-360=489

    849-780=69

    849-840=9

    9+91=100

    49+91=140

    91+91=182

    256/2=128

    256/4=64

    256/64=4

    256/128=2