Как решить: 1).35 умножить а, если а = 10, 12, 15,20.,2). 840-х, если х = 360,780,840.,

3). т+91, если т = 9,49,91., 4). 256:у, если у = 2,4,64,128.

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:09
    0
    1) если а=10, то 35*10=350

    если а=12, то 35*12=420

    если а=15, то 35*15=525

    если а=20, то 35*20=700

    2) если х=360, то 840-360=480

    если х=780, то 840-780=60

    если х=840, то 840-840=0

    3) если т=9,49, то 9,49+91=100,49

    если т=91, то 91+91=182

    4) если у=2, то 256:2=128

    если у=4, то 256:4=64

    если у=64, то 256:64=4

    если у=128, то 256:128=2