Как решить уравнение:

24/35:у=1 целая 5/49

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:32
    -1
    24/35*1/y=54/49

    24/35y=54/49

    1176=1890y

    1890y=1176

    y=28/45