56-х равно 46 5+а равно13 у-4 равно8

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:36
    0
    Х=56-46

    Х=10

    а=13-5

    а=8

    у=8+4

    у=12
  2. 22 ноября, 12:29
    0
    56-x=46

    x=10

    5+a=13

    a=8

    у-4=8

    у=12