Какое из данных равенств неверно 4/3 равно8/2. 5/3 равно 125 3/5 равно 125 3/5 равно 243 таких нет

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:17
    0
    4/3 = 8/2 неверно

    5/3 = 125 неверно

    3/5 = 243 неверно