У хозяйки 25 м ткани из 15 м она шила пять простыней из оставшейся ткани пять одинаковых наволочка сколько метров ткани пошла на все наволочки если в задаче лишнее данная реши новую задачу

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:40
    0
    1) 15/5=3 (п)

    2) 25-15=10 (м) - ушло на все наволочки

    3) 10/5=2 (м) на каждую наволочку