Найди периметр четырехугольника, если его длина равна 25 дм, а ширина на 2 дм меньше?

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 22:37
    0
    1) 25-2=23 (дм) - ширина

    2) 25*2+23*2=96 (дм)

    Ответ: периметр четырехугольника равен 96 дм
  2. 7 августа, 23:46
    0
    25 + (25-2) + 25 + (25-2) = 96 дм