Цистерну заполнили водой с помощью двух насосов. Первый насос закачал в цистерну 450 л воды что составляет 6/17 объема воды которую закачал в цистерну второй насос. Найдите объем цистерны

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:42
    0
    450:6/17 = 450*17:6 = 1275 л закачал 2-й насос

    450+1275=1725 л объем цистерны