x-890*20=1050 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:10
    0
    х-890*20=1050

    -890*20=-17800

    17800+1050=18850

    х=18850
  2. 25 ноября, 02:21
    0
    х-890*20=1050

    х-17800=1050

    х=1050+17800

    х=18850

    проверка 18850-17800=1050