Вставь пропущенные цифры и выполни проверку.

__ __ : __ = 8 (ост. 5)

4__ : __ = 6 (ост. __)

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 04:01
    0
    1: 45:5=8 (ост5)

    2:45:7=6 (ост5)

    проверка:

    5*8+5=45

    7*6+5=47