Представьте число 1000, так чтобы первое слагаемое было в 2 раза больше второго, а третье на 40 меньше второго.

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:45
    0
    520+260+220=1000;

    260*2=520, 260-40=220.