3,4x-4 равно4,8-x помогите мне

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:37
    0
    3.4 х+x=4+4.8

    4.4x=8.8

    x=8.8/4.4

    x=2
  2. 9 ноября, 06:50
    0
    3.4x+x = 4+4.8

    4.4x = 8.8

    x = 2