В куске было 30 м ткани когда несколько метров отрезали куски осталось 26 метров Сколько метров ткани отрезали

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 05:20
    0
    1) 30 - 26 = 4 (м) ткани

    Ответ: 4 м ткани отрезали.
  2. 28 июля, 05:40
    0
    30-26=4 (м)

    Ответ: 4 метра ткани отрезали