1. найдите значение выражения 37:2 3/17-17.8+1 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:08
    0
    37:2 3/17-17.8+1 2/7=-17/351) 37:2 3/17=37/1*17/37=172) 17-17.8=-0.83) - 0.8+1 2/7=-4/5+1 2/7=-28/35 + 45/35=-17/35