Два пловца начали одновренное движение от одной лодки к берегу первый из них двигался со скоростью 8 м/мин а второй со скоростью 12 м/мин через некоторое время один из плавцов добрался до берега а другому осталось проплыть ещё 80 м на каком расстоянии от берега находилась лодка

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:19
    0
    8+80=88 км перв

    12+80=92 км второй

    92-88=4 км расстояние