Как решить уравнение: 1 целая 13/75*у=2/3

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:12
    0
    1 13/75*y=2/3

    88/75*у=2/3

    у=2/3:88/75

    у=2/3*75/88

    у=25/44