Туристов проехал 48 км за 3 часа. Сколько времени ему потребуется чтобы проехать 64 км, если он будет ехать с той же скоростью

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 22:24
    0
    1) 48:3=16 (км/ч) - скорость туриста

    2) 64:16=4 (часа) - потребуется туристу

    Ответ: 4 часа
  2. 17 апреля, 01:28
    0
    1) 48:3=16 (км/ч) - скорость транспорта туриста

    2) 64:16=4 (ч) - понадобиться туристу, для того, что бы проехать 64 километра

    Ответ: 4 часа