Поле 28 м*15 м (420 кв. м.). К полю добавляется с каждой стороны по два метра-сколько всего получится площадь поля?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:31
    0
    (28+2) * (15+2) = 30*17=510 м²
  2. 11 июня, 17:54
    0
    Было: 28 * 15 м прибавим по 4 (с каждой стороны по 2 м)

    стало: 32 * 19 м

    S = 32 * 19 = 608 м²