Решите уравнение.

12+3 * (x-1) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:25
    0
    12+3 х-3=0

    3 х=-9

    х=-3

    Ответ: х=-3
  2. 22 декабря, 03:38
    0
    12+3x-3=0

    12-3+3x = 0

    9+3x=0

    3x=-9

    x=-3