В школьной столовой обедают 125 пятиклассников. Каждому полагается 16 г масла в день. Сколько пачек масла по 200 г нужно в день

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 01:45
    0
    125*16=2000 (г) масла нужно

    2000:200=10 (пачек) масла

    Ответ 10 пачек масла нужно в день
  2. 3 января, 02:55
    0
    125*16 = 2000 г в день

    2000:200 = 10 пачек в день