3 м: 25 см = ?

2 т: 25 кг = ?

10 т - 10 кг = ?

10 м - 10 см = ?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:22
    0
    3 м: 25 см=12 см

    2 т: 25 кг=80 кг

    10 т-10 кг=9990 кг

    10 м-10 см=990 см
  2. 24 марта, 07:09
    0
    2 т: 25 кг = 2000:25=80 кг

    10 т - 10 кг = 10000-10=9990 кг

    10 м - 10 см = 1000-10=990 см